%2BInc%2BSDM730G%2BAIE
Qualcomm Technologies, Inc SDM730G AIE 参数/性能评分
Qualcomm Technologies
Inc SDM730G AIE
Qualcomm
Technologies
Inc
SDM730G
AIE
GeForce 730A 参数/性能评分
GeForce 730A
GeForce
730A
GeForce GT 730 参数/性能评分
GeForce GT 730
GeForce
GT
730
Intel Xeon E-2378G @ 2.80GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2378G @ 2.80GHz
Intel
Xeon
E
2378G
2.80GHz
Intel Pentium G4400TE @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel
Pentium
G4400TE
2.40GHz
Intel Celeron G3930TE @ 2.70GHz 参数/性能评分
Celeron
G3930TE
2.70GHz
Intel Celeron G4900T @ 2.90GHz 参数/性能评分
Intel Celeron G4900T @ 2.90GHz
Celeron
G4900T
2.90GHz
Intel Celeron G3920 @ 2.90GHz 参数/性能评分
Intel Celeron G3920 @ 2.90GHz
G3920
2.90GHz
Intel Pentium G4560T @ 2.90GHz 参数/性能评分
Intel Pentium G4560T @ 2.90GHz
Pentium
G4560T
2.90GHz
Intel Pentium G2020T @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Pentium G2020T @ 2.50GHz
2.50GHz
Intel Pentium G6960 @ 2.93GHz 参数/性能评分
Intel Pentium G6960 @ 2.93GHz
G6960
2.93GHz
Intel Pentium G850 @ 2.90GHz 参数/性能评分
Intel Pentium G850 @ 2.90GHz
G850
2.90GHz
Intel Celeron G1620T @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Celeron G1620T @ 2.40GHz
2.40GHz
Intel Celeron G1610 @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron G1610 @ 2.60GHz
2.60GHz
Intel Celeron G1830 @ 2.80GHz 参数/性能评分
Intel Celeron G1830 @ 2.80GHz
2.80GHz