7900%252BMOD%252B-%252BRadeon%252BHD%252B6550D
GRID T4-2B 参数/性能评分
GRID T4-2B
GRID
T4
2B
GRID T4-1B 参数/性能评分
GRID T4-1B
GRID
T4
1B
GRID M60-1B 参数/性能评分
GRID M60-1B
M60
1B
GRID RTX6000-1B 参数/性能评分
GRID RTX6000-1B
RTX6000
GRID P40-2B 参数/性能评分
GRID P40-2B
P40
2B
Intel Arc B570 参数/性能评分
Intel Arc B570
Intel
Arc
B570
Intel Arc B580 参数/性能评分
Intel Arc B580
Intel
Arc
B580
AMD Ryzen 9 7900X3D Merchant Price Purchase 参数/性能评分
AMD
Ryzen
9
7900X3D
Merchant
Price
Purchase
Radeon Ryzen 9 7900X3D 12-Core 参数/性能评分
Radeon Ryzen 9 7900X3D 12-Core
Radeon
Ryzen
9
7900X3D
12
Core
Radeon HD 6550A 参数/性能评分
Radeon HD 6550A
Radeon
HD
6550A
Radeon RX 6550M 参数/性能评分
Radeon RX 6550M
RX
6550M
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz
Xeon
W
2191B
2.30GHz
Intel Xeon W-2150B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2150B @ 3.00GHz
Xeon
W
2150B
3.00GHz
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz
2.50GHz