AMD%252525252525252BPhenom%252525252525252B9500%252525252525252BQuad-Core
Intel Core2 Duo P9500 @ 2.53GHz 参数/性能评分
Intel
Core2
Duo
P9500
2.53GHz
AMD EPYC 7B12 参数/性能评分
AMD EPYC 7B12
AMD
EPYC
7B12
AMD EPYC 7B13 参数/性能评分
AMD EPYC 7B13
AMD
EPYC
7B13
AMD Athlon PRO 3045B 参数/性能评分
AMD Athlon PRO 3045B
Athlon
PRO
3045B
AMD Athlon 1640B 参数/性能评分
AMD Athlon 1640B
Athlon
1640B
RADEON 9500 PRO / 9700 参数/性能评分
RADEON 9500 PRO / 9700
RADEON
9500
PRO
/
9700
GeForce 9500M G 参数/性能评分
GeForce 9500M G
GeForce
9500M
G
GeForce 9500M GS 参数/性能评分
GeForce 9500M GS
GeForce
9500M
GS
GeForce GT 120 / 9500 GT 参数/性能评分
GeForce GT 120 / 9500 GT
GT
120
/
GT
AMD Ryzen Embedded V1500B Quad-core @ 2.20GHz 参数/性能评分
Ryzen
Embedded
V1500B
Quad
core
2.20GHz
Intel Core i5-9500F @ 3.00GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel
Core
i5
9500F
3.00GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Core i5-9500 @ 3.00GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
i5
3.00GHz