AMD%2525252BAthlon%2525252BSilver%2525252B3050U
Intel Xeon 3050 @ 2.13GHz 参数/性能评分
Intel Xeon 3050 @ 2.13GHz
Intel
Xeon
3050
2.13GHz
Intel Celeron N3050 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron N3050 @ 1.60GHz
Intel
Celeron
N3050
1.60GHz
Radeon Vega 3 Athlon Silver 3050e 参数/性能评分
Radeon
Vega
3
Athlon
Silver
3050e
GeForce RTX 3050 4GB Laptop GPU 参数/性能评分
GeForce
RTX
3050
4GB
Laptop
GPU
GeForce RTX 3050 Ti Laptop GPU 参数/性能评分
GeForce RTX 3050 Ti Laptop GPU
GeForce
RTX
Ti
Laptop
GPU
6GB
GeForce RTX 3050 A Laptop GPU 参数/性能评分
GeForce RTX 3050 A Laptop GPU