AMD%2525252BE1-2500%2525252BAPU
AMD Athlon X2 Dual Core BE-2350 Merchant Price Purchase 参数/性能评分
AMD
Athlon
X2
Dual
Core
BE
2350
Purchase
CentaurHauls @2500MHz 参数/性能评分
CentaurHauls @2500MHz
CentaurHauls
2500MHz
Mobility Radeon X2500 参数/性能评分
Mobility Radeon X2500
Mobility
Radeon
X2500
Quadro FX 2500M 参数/性能评分
Quadro FX 2500M
Quadro
FX
2500M
ARM Phytium D3000 8 Core 2500 MHz 参数/性能评分
ARM
Phytium
D3000
8
Core
2500
MHz
ARM Neoverse-N2 8 Core 2500 MHz 参数/性能评分
ARM
Neoverse
N2
8
MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2500 MHz
Cortex
A76
4
Intel Core Duo T2500 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Core Duo T2500 @ 2.00GHz
Intel
Duo
T2500
2.00GHz
Ryzen 5 2500U with Radeon Vega 参数/性能评分
Ryzen 5 2500U with Radeon Vega
Ryzen
5
2500U
with
Radeon
Vega
Intel Core i5-2500S @ 2.70GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-2500S @ 2.70GHz
Intel
i5
2500S
2.70GHz
Intel Core i5-2500K @ 3.30GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-2500K @ 3.30GHz
i5
2500K
3.30GHz
Intel Core i5-2500T @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-2500T @ 2.30GHz
2500T
2.30GHz