AMD%25252BFX-4200%25252BQuad-Core
AMD FX-6100 Six-Core 参数/性能评分
AMD FX-6100 Six-Core
AMD
FX
6100
Six
Core
AMD
FX
6120
Six
Core
AMD FX-8100 Eight-Core 参数/性能评分
AMD FX-8100 Eight-Core
Eight
Eight
AMD FX-4100 Quad-Core 参数/性能评分
AMD FX-4100 Quad-Core
Quad
Quad
AMD Phenom 8750 Triple-Core 参数/性能评分
AMD Phenom 8750 Triple-Core
Phenom
Triple
AMD Phenom 9500 Quad-Core 参数/性能评分
AMD Phenom 9500 Quad-Core
Phenom
上一页
下一页
热门文章
Intel Core i7-7800X @ 3.50GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i3-13100T 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon E5-2685 v3 @ 2.60GHz 参数/性能评分
AMD Ryzen 5 5500U 参数/性能评分
Intel Core i7-10700TE @ 2.00GHz 参数/性能评分