AMD%25252BOpteron%25252B1220
AMD Opteron 1220 参数/性能评分
AMD Opteron 1220
AMD
Opteron
1220
Dual-Core AMD Opteron 1220 SE 参数/性能评分
Dual-Core AMD Opteron 1220 SE
Dual
Core
AMD
Opteron
1220
SE
Intel Core i3-1220P 参数/性能评分
Intel Core i3-1220P
Intel
Core
i3
1220P
Intel Core i3-1220PE 参数/性能评分
Intel Core i3-1220PE
Intel
i3
1220PE
AMD EPYC 7B12 参数/性能评分
AMD EPYC 7B12
EPYC
7B12
AMD EPYC 7B13 参数/性能评分
AMD EPYC 7B13
EPYC
7B13
AMD Athlon PRO 3045B 参数/性能评分
AMD Athlon PRO 3045B
Athlon
PRO
3045B
AMD Athlon 1640B 参数/性能评分
AMD Athlon 1640B
Athlon
1640B
Intel Xeon E3-1220L @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E3-1220L @ 2.20GHz
Xeon
E3
1220L
2.20GHz
AMD Ryzen Embedded V1756B 参数/性能评分
AMD Ryzen Embedded V1756B
Ryzen
Embedded
V1756B
Ryzen
Embedded
V1807B
AMD PRO A8-8650B 参数/性能评分
AMD PRO A8-8650B
PRO
A8
AMD A10 PRO-7800B APU 参数/性能评分
AMD A10 PRO-7800B APU
A10
APU
AMD FX-B4150 Quad-Core 参数/性能评分
AMD FX-B4150 Quad-Core
FX
B4150
Quad
下一页
热门文章
Intel Core i3-10305 @ 3.80GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i7-4930K @ 3.40GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon E5-2680 @ 2.70GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel Core i5-9400 @ 2.90GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分