AMD%25252BRyzen%25252B3%25252BPRO%25252B3200GE
AMD Athlon Dual Core 5200B 参数/性能评分
AMD Athlon Dual Core 5200B
AMD
Athlon
Dual
Core
5200B
AMD
Athlon
Dual
Core
5000B
Intel Core i3-11100B @ 3.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-11100B @ 3.60GHz
Intel
i3
3.60GHz
Intel Core i3-8100B @ 3.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-8100B @ 3.60GHz
Intel
i3
3.60GHz
AMD Ryzen 3 4300GE 参数/性能评分
AMD Ryzen 3 4300GE
Ryzen
3
4300GE
Ryzen
3
5300GE
AMD Ryzen 3 PRO 3200G 参数/性能评分
AMD Ryzen 3 PRO 3200G
PRO
3200G
AMD Ryzen 3 3200G Merchant Price Purchase 参数/性能评分
3200G
Merchant
Price
Purchase
AMD Sempron 3200+ 参数/性能评分
AMD Sempron 3200+
Sempron
3200+
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz
i7
3.20GHz
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz
i7
3.20GHz
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz
i5
3.00GHz
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz
i9
3.10GHz