AMD%25252BRyzen%25252BThreadripper%25252B1900X
AMD Athlon II X2 B22 Merchant Price Purchase 参数/性能评分
AMD
Athlon
II
X2
B22
Merchant
Price
Purchase
AMD Athlon II X2 B24 Merchant Price Purchase 参数/性能评分
AMD
Athlon
II
X2
B24
Merchant
Price
Purchase
ARM Cortex-A73 4 Core 1900 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A73 4 Core 1900 MHz
ARM
Cortex
A73
4
Core
1900
MHz
Intel Celeron J1900 @ 1.99GHz 参数/性能评分
Intel Celeron J1900 @ 1.99GHz
Intel
Celeron
J1900
1.99GHz
Intel Celeron U1900 @ 1.99GHz 参数/性能评分
Intel Celeron U1900 @ 1.99GHz
Intel
Celeron
U1900
1.99GHz
ARM Cortex-A72 4 Core 1900 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1900 MHz
ARM
Cortex
A72
4
Core
1900
MHz
AMD EPYC 7B12 参数/性能评分
AMD EPYC 7B12
EPYC
7B12
AMD EPYC 7B13 参数/性能评分
AMD EPYC 7B13
EPYC
7B13
AMD Athlon PRO 3045B 参数/性能评分
AMD Athlon PRO 3045B
PRO
3045B
AMD Athlon 1640B 参数/性能评分
AMD Athlon 1640B
1640B
ARM Falkor V1/Kryo 8 Core 1900 MHz 参数/性能评分
Falkor
V1/Kryo
8
AMD Ryzen Embedded V1756B 参数/性能评分
AMD Ryzen Embedded V1756B
Ryzen
Embedded
V1756B
Ryzen
Embedded
V1807B
AMD PRO A8-8650B 参数/性能评分
AMD PRO A8-8650B
PRO
A8
上一页
下一页
热门文章
MediaTek MT8735B 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Celeron G440 @ 1.60GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core2 Duo U7700 @ 1.33GHz 参数/性能评分