AMD%252BFX-4200%252BQuad-Core
AMD Phenom 9950 Quad-Core 参数/性能评分
AMD Phenom 9950 Quad-Core
AMD
Phenom
9950
Quad
Core
AMD Phenom 8400 Triple-Core 参数/性能评分
AMD Phenom 8400 Triple-Core
AMD
Phenom
8400
Triple
Core
Triple
AMD Athlon 7550 Dual-Core 参数/性能评分
AMD Athlon 7550 Dual-Core
Athlon
Dual
Athlon
Dual
AMD Sempron Dual Core 2100 参数/性能评分
AMD Sempron Dual Core 2100
Sempron
Sempron
AMD FX-8370 Eight-Core Merchant Price Purchase 参数/性能评分
FX
Eight
Merchant
Price
Purchase
FX
Eight
Merchant
Price
Purchase
AMD EPYC 7R13 64-Core 参数/性能评分
AMD EPYC 7R13 64-Core
EPYC
7R13
64
热门文章
Intel Core i7-10710U @ 1.10GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
ARM HUAWEI,Kunpeng 920 24 Core 2600 MHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i3-1125G4 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-1245UE 参数/性能评分
Intel Core i5-8500 @ 3.00GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分