AMD%252BRyzen%252B5%252B3500%252BMerchant%252BPrice%252BPurchase
AMD A8-3500M APU 参数/性能评分
AMD A8-3500M APU
AMD
A8
3500M
APU
AMD Ryzen Embedded V1500B Quad-core @ 2.20GHz 参数/性能评分
AMD
Ryzen
Embedded
V1500B
Quad
core
2.20GHz
Radeon Vega 8 Ryzen 5 PRO 3500U w/ 参数/性能评分
Radeon
Vega
8
Ryzen
5
PRO
3500U
w/
Quadro FX 3500 参数/性能评分
Quadro FX 3500
Quadro
FX
3500
Radeon R5 PRO A8-9600B R5, 10 COMPUTE CORES 4C+6G 参数/性能评分
Radeon R5 PRO A8-9600B R5
10 COMPUTE CORES 4C+6G
Radeon
R5
PRO
A8
9600B
R5
10
COMPUTE
CORES
4C+6G
Radeon R5 PRO A10-8730B R5, 10 COMPUTE CORES 4C+6G 参数/性能评分
Radeon R5 PRO A10-8730B R5
10 COMPUTE CORES 4C+6G
A10
8730B
10
COMPUTE
CORES
4C+6G
Radeon R5 PRO A6-9500B R5, 6 COMPUTE CORES 2C+4G 参数/性能评分
6 COMPUTE CORES 2C+4G
A6
6
2C+4G
Radeon R5 PRO A6-8530B R5, 6 COMPUTE CORES 2C+4G 参数/性能评分
6 COMPUTE CORES 2C+4G
A6
6
2C+4G
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz
Intel
Core
i7
3.20GHz
Intel Core i3-11100B @ 3.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-11100B @ 3.60GHz
Intel
i3
3.60GHz
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz
i7
3.20GHz
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz
i9
3.10GHz
Intel Core i3-8100B @ 3.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-8100B @ 3.60GHz
i3
3.60GHz
Quadro FX 3500M 参数/性能评分
Quadro FX 3500M
Quadro
FX
3500M
上一页
下一页
热门文章
Intel Xeon E5-2637 v2 @ 3.50GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
[Cpumark]
Samsung s5e9925 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon E5-4610 @ 2.40GHz 参数/性能评分
MT6893Z/CZA 参数/性能评分
Intel Core i7-3770K @ 3.50GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分