AMD%252BRyzen%252BEmbedded%252BV1500B
AMD Athlon PRO 3045B 参数/性能评分
AMD Athlon PRO 3045B
AMD
Athlon
PRO
3045B
AMD Athlon 1640B 参数/性能评分
AMD Athlon 1640B
AMD
Athlon
1640B
ARM Cortex-A76 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 1500 MHz
ARM
Cortex
A76
4
Core
1500
MHz
ARM Cortex-A15 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A15 4 Core 1500 MHz
ARM
Cortex
A15
4
Core
1500
MHz
ARM Cortex-A57 8 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 8 Core 1500 MHz
A57
8
Intel T1500 @ 1.86GHz 参数/性能评分
Intel T1500 @ 1.86GHz
Intel
T1500
1.86GHz
ARM Cortex-A72 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1500 MHz
A72
Intel Celeron E1500 @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Celeron E1500 @ 2.20GHz
Intel
Celeron
E1500
2.20GHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz
A53
Intel Core Solo U1500 @ 1.33GHz 参数/性能评分
Solo
U1500
1.33GHz