AMD%252BSempron%252BDual%252BCore%252B2300
ARM D2000/8 8 Core 2300 MHz 参数/性能评分
ARM D2000/8 8 Core 2300 MHz
ARM
D2000/8
8
Core
2300
MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2300 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2300 MHz
ARM
Cortex
A72
4
Core
2300
MHz
Intel Core Duo T2300 @ 1.66GHz 参数/性能评分
Intel Core Duo T2300 @ 1.66GHz
Intel
Duo
T2300
1.66GHz
Intel Core Duo L2300 @ 1.50GHz 参数/性能评分
Intel Core Duo L2300 @ 1.50GHz
Intel
Duo
L2300
1.50GHz
Intel Celeron SU2300 @ 1.20GHz 参数/性能评分
Intel Celeron SU2300 @ 1.20GHz
Celeron
SU2300
1.20GHz