AMD%2BA4-6250J%2BAPU
Intel Xeon E5-2686 v4 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel
Xeon
E5
2686
v4
2.30GHz
Intel Xeon E5-4667 v4 @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel
Xeon
E5
4667
v4
2.20GHz
Intel Xeon E5-2673 v4 @ 2.30GHz 参数/性能评分
2.30GHz
Intel Xeon E5-2698 v4 @ 2.20GHz 参数/性能评分
2.20GHz
Intel Xeon E5-2679 v4 @ 2.50GHz 参数/性能评分
2.50GHz
Intel Xeon E5-4655 v4 @ 2.50GHz 参数/性能评分
2.50GHz
Intel Xeon E5-4669 v4 @ 2.20GHz 参数/性能评分
2.20GHz
Intel Xeon E5-4627 v4 @ 2.60GHz 参数/性能评分
2.60GHz
Intel Xeon E5-2650 v4 @ 2.20GHz 参数/性能评分
2.20GHz
Intel Xeon E5-2640 v4 @ 2.40GHz 参数/性能评分
2.40GHz
Intel Core i3-1125G4 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-1125G4 @ 2.00GHz
Core
i3
1125G4
2.00GHz
Intel Xeon E5-2658 v4 @ 2.30GHz 参数/性能评分
2.30GHz
Intel Xeon E5-4660 v4 @ 2.20GHz 参数/性能评分
2.20GHz
Intel Xeon E5-2660 v4 @ 2.00GHz 参数/性能评分
2.00GHz
Intel Xeon E5-4650 v4 @ 2.20GHz 参数/性能评分
2.20GHz
上一页
下一页
热门文章
AMD Athlon II 160u 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD Sempron 3800+ 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD Turion 64 Mobile MK-38 参数/性能评分
Intel Core Duo T2400 @ 1.83GHz 参数/性能评分
Intel Atom 330 @ 1.60GHz 参数/性能评分