AMD%2BA8-3500M%2BAPU
Apple M2 8 Core 3500 MHz 参数/性能评分
Apple M2 8 Core 3500 MHz
Apple
M2
8
Core
3500
MHz
AMD A8-3500M APU 参数/性能评分
AMD A8-3500M APU
AMD
A8
3500M
APU
Radeon Vega 8 Ryzen 5 3500U 参数/性能评分
Radeon Vega 8 Ryzen 5 3500U
Radeon
Vega
8
Ryzen
5
3500U
Radeon Vega 8 Ryzen 5 3500C 参数/性能评分
Radeon Vega 8 Ryzen 5 3500C
Radeon
Vega
Ryzen
5
3500C
AMD Sempron 3500+ 参数/性能评分
AMD Sempron 3500+
AMD
Sempron
3500+
Celeron Dual-Core T3500 @ 2.10GHz 参数/性能评分
Celeron
Dual
Core
T3500
2.10GHz
Quadro FX 3500M 参数/性能评分
Quadro FX 3500M
Quadro
FX
3500M
Radeon Vega 8 Ryzen 5 PRO 3500U w/ 参数/性能评分
PRO
3500U
w/
AMD Ryzen 5 3500U 参数/性能评分
AMD Ryzen 5 3500U
AMD Ryzen 5 3500C 参数/性能评分
AMD Ryzen 5 3500C
3500C
AMD Athlon 64 3500+ 参数/性能评分
AMD Athlon 64 3500+
Athlon
64
Mobile AMD Sempron 3500+ 参数/性能评分
Mobile AMD Sempron 3500+
Mobile
Sempron
Intel Celeron E3500 @ 2.70GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel
Celeron
E3500
2.70GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Core2 Solo U3500 @ 1.40GHz 参数/性能评分
Intel
Core2
Solo
U3500
1.40GHz
Snapdragon 845 @ 2.8 GHz 参数/性能评分
Snapdragon 845 @ 2.8 GHz