AMD%2BAthlon%2BX2%2BDual%2BCore%2BBE-2400
Intel Xeon E5-2450 v2 @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel
Xeon
E5
2450
v2
2.50GHz
Intel Xeon E5-4620 v2 @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel
Xeon
E5
4620
v2
2.60GHz
Intel Xeon E5-2650 v2 @ 2.60GHz 参数/性能评分
2.60GHz
Intel Xeon E5-4607 v2 @ 2.60GHz 参数/性能评分
2.60GHz
Intel Xeon E5-1410 v2 @ 2.80GHz 参数/性能评分
2.80GHz
Intel Xeon E5-2609 v2 @ 2.50GHz 参数/性能评分
2.50GHz
Intel Core2 Quad Q9450 @ 2.66GHz 参数/性能评分
Core2
Quad
Q9450
2.66GHz
Intel Core2 Quad Q9500 @ 2.83GHz 参数/性能评分
Core2
Quad
Q9500
2.83GHz
Intel Core2 Quad Q9000 @ 2.00GHz 参数/性能评分
2.00GHz
Intel Core2 Quad Q8200 @ 2.33GHz 参数/性能评分
2.33GHz
Intel Core2 Quad Q6600 @ 2.40GHz 参数/性能评分
2.40GHz
Intel Core2 Quad Q9100 @ 2.26GHz 参数/性能评分
2.26GHz
Intel Core2 Quad Q9300 @ 2.50GHz 参数/性能评分
2.50GHz
Intel Core2 Extreme Q9300 @ 2.53GHz 参数/性能评分
Extreme
2.53GHz
Intel Core2 Extreme Q9200 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Extreme
2.40GHz