AMD%2BAthlon%2BX2%2BDual%2BCore%2BBE-2400
Intel Core2 Duo P9300 @ 2.26GHz 参数/性能评分
Intel
Core2
Duo
P9300
2.26GHz
Intel Core2 Duo E7300 @ 2.66GHz 参数/性能评分
Intel
Core2
Duo
E7300
2.66GHz
Intel Core2 Duo P8700 @ 2.53GHz 参数/性能评分
P8700
2.53GHz
Intel Core2 Duo E8135 @ 2.40GHz 参数/性能评分
E8135
2.40GHz
Intel Core2 Duo T9550 @ 2.66GHz 参数/性能评分
T9550
2.66GHz
Intel Core2 Duo E6700 @ 2.66GHz 参数/性能评分
2.66GHz
Intel Core2 Duo T9400 @ 2.53GHz 参数/性能评分
T9400
2.53GHz
Intel Core2 Duo T9300 @ 2.50GHz 参数/性能评分
2.50GHz
Intel Core2 Duo E6750 @ 2.66GHz 参数/性能评分
2.66GHz
Intel Core2 Duo E8300 @ 2.83GHz 参数/性能评分
2.83GHz
Intel Core2 Duo E8235 @ 2.80GHz 参数/性能评分
2.80GHz
Intel Core2 Duo E7200 @ 2.53GHz 参数/性能评分
2.53GHz
Intel Core2 Duo E8335 @ 2.93GHz 参数/性能评分
2.93GHz
Intel Core2 Duo P9600 @ 2.53GHz 参数/性能评分
2.53GHz
Intel Core2 Duo E7400 @ 2.80GHz 参数/性能评分
2.80GHz