AMD%2BE1-1200%2BAPU
Intel Xeon E5-2403 v2 @ 1.80GHz 参数/性能评分
Intel
Xeon
E5
2403
v2
1.80GHz
VIA Eden X4 C4250 @ 1.2+GHz 参数/性能评分
VIA Eden X4 C4250 @ 1.2+GHz
VIA
Eden
X4
C4250
1.2+GHz
Intel Core2 Duo L9300 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel
Core2
Duo
L9300
1.60GHz
Intel Core2 Duo L7700 @ 1.80GHz 参数/性能评分
Core2
Duo
L7700
1.80GHz
Intel Core2 Duo E6320 @ 1.86GHz 参数/性能评分
E6320
1.86GHz
Intel Core2 Duo SL9400 @ 1.86GHz 参数/性能评分
SL9400
1.86GHz
Intel Core2 Duo L7100 @ 1.20GHz 参数/性能评分
1.20GHz
Intel Core2 Duo SU9400 @ 1.40GHz 参数/性能评分
SU9400
1.40GHz
Intel Core2 Duo L7400 @ 1.50GHz 参数/性能评分
1.50GHz
Intel Core2 Duo T5300 @ 1.73GHz 参数/性能评分
T5300
1.73GHz
Intel Core2 Duo T5200 @ 1.60GHz 参数/性能评分
T5200
1.60GHz
Intel Core2 Duo U7300 @ 1.30GHz 参数/性能评分
U7300
1.30GHz
Intel Core2 Duo L7300 @ 1.40GHz 参数/性能评分
1.40GHz
Intel Core2 Duo T5250 @ 1.50GHz 参数/性能评分
1.50GHz
Intel Core2 Duo T5500 @ 1.66GHz 参数/性能评分
1.66GHz