AMD%2BPhenom%2BFX-5200%2BQuad-Core
AMD Athlon 64 X2 Dual Core BE-2300 参数/性能评分
AMD
Athlon
64
X2
Dual
Core
BE
2300
AMD Turion X2 Dual-Core Mobile RM-70 参数/性能评分
AMD
Turion
X2
Dual
Core
Mobile
RM
70
AMD Athlon 64 X2 Dual-Core TK-57 参数/性能评分
Athlon
64
TK
57
AMD Turion X2 Dual-Core Mobile RM-72 参数/性能评分
Turion
Mobile
RM
72
AMD Turion X2 Dual-Core Mobile RM-74 参数/性能评分
74
AMD Turion Neo X2 Dual Core L625 参数/性能评分
Neo
L625
AMD Athlon Neo X2 Dual Core 6850e 参数/性能评分
Neo
6850e
Intel Core2 Quad Q9450 @ 2.66GHz 参数/性能评分
Intel
Core2
Quad
Q9450
2.66GHz
Intel Core2 Quad Q9500 @ 2.83GHz 参数/性能评分
Intel
Core2
Quad
Q9500
2.83GHz
Intel Core2 Quad Q9000 @ 2.00GHz 参数/性能评分
2.00GHz
Intel Core2 Quad Q8200 @ 2.33GHz 参数/性能评分
2.33GHz
Intel Core2 Quad Q6600 @ 2.40GHz 参数/性能评分
2.40GHz
Intel Core2 Quad Q9100 @ 2.26GHz 参数/性能评分
2.26GHz
Intel Core2 Quad Q9300 @ 2.50GHz 参数/性能评分
2.50GHz
Intel Core2 Extreme Q9300 @ 2.53GHz 参数/性能评分
Extreme
2.53GHz
上一页
下一页
热门文章
Intel Xeon D-1540 @ 2.00GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon W-2125 @ 4.00GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i7-1165G7 @ 2.80GHz 参数/性能评分
AMD Ryzen 3 4300G Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Snapdragon 8cx Gen 3 @ 2.69 GHz 参数/性能评分