AMD%2BRyzen%2B3%2BPRO%2B3200GE
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz
Intel
Xeon
W
2170B
2.50GHz
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz
Intel
Pentium
B950
2.10GHz
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz
Pentium
B960
2.20GHz
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz
B980
2.40GHz
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz
B970
2.30GHz
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz
B940
2.00GHz
GRID P40-2B4 参数/性能评分
GRID P40-2B4
GRID
P40
2B4
AMD Ryzen 3 PRO 3200GE 参数/性能评分
AMD Ryzen 3 PRO 3200GE
AMD
Ryzen
3
PRO
3200GE
Intel Xeon E5-2698B v3 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Xeon
E5
2698B
v3
2.00GHz
AMD Phenom X2 Dual-Core GE-5060 参数/性能评分
AMD
Phenom
X2
Dual
Core
GE
5060
Phenom
X2
Dual
Core
GE
6060
AMD Ryzen Embedded V1500B Quad-core @ 2.20GHz 参数/性能评分
Ryzen
Embedded
V1500B
Quad
2.20GHz
Intel Celeron E3200 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Celeron E3200 @ 2.40GHz
Celeron
E3200
2.40GHz
Intel Pentium T3200 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Pentium T3200 @ 2.00GHz
T3200
2.00GHz