AMD%2BRyzen%2BEmbedded%2BV3C18I
Radeon R5 PRO A6-9500E 2C+4G 参数/性能评分
Radeon R5 PRO A6-9500E 2C+4G
Radeon
R5
PRO
A6
9500E
2C+4G
Radeon R7 PRO A6-9500 2C+6G 参数/性能评分
Radeon R7 PRO A6-9500 2C+6G
Radeon
R7
PRO
A6
9500
2C+6G
Radeon R5 PRO A6-8570 2C+6G 参数/性能评分
Radeon R5 PRO A6-8570 2C+6G
R5
8570
2C+6G
Radeon R5 A6-9500E 2C+4G 参数/性能评分
Radeon R5 A6-9500E 2C+4G
9500E
2C+4G
Radeon R5 PRO A6-8500B 2C+4G 参数/性能评分
Radeon R5 PRO A6-8500B 2C+4G
8500B
Intel Xeon D-2141I @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Xeon D-2141I @ 2.20GHz
Intel
Xeon
D
2141I
2.20GHz
Intel Core i5-2310 @ 2.90GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-2310 @ 2.90GHz
Intel
Core
i5
2.90GHz
Intel Core i5-2300 @ 2.80GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-2300 @ 2.80GHz
Core
i5
2.80GHz
Intel Core i7-940 @ 2.93GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-940 @ 2.93GHz
i7
940
2.93GHz
Intel Core i7-930 @ 2.80GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-930 @ 2.80GHz
i7
930
2.80GHz
Intel Xeon E3-1265L V2 @ 2.50GHz 参数/性能评分
Xeon
E3
1265L
V2
2.50GHz
Intel Xeon E3-1220L V2 @ 2.30GHz 参数/性能评分
E3
1220L
V2
2.30GHz
Snapdragon 8cx Gen 3 @ 2.69 GHz 参数/性能评分
Snapdragon
8cx
Gen
3
GHz
Microsoft SQ2 @ 3.15 GHz 参数/性能评分
Microsoft SQ2 @ 3.15 GHz
Microsoft
SQ2
3.15
GHz
上一页
下一页
热门文章
Intel Core i5-3340 @ 3.10GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i3-1110G4 @ 1.80GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Celeron J6413 @ 1.80GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-6350HQ @ 2.30GHz 参数/性能评分