ARM%2525252525252BCortex-A76%2525252525252B4%2525252525252BCore%2525252525252B3200%2525252525252BMHz
ARM Cortex-A76 4 Core 3200 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3200 MHz
ARM
Cortex
A76
4
Core
3200
MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2600 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2600 MHz
ARM
Cortex
A76
4
Core
2600
MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2500 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2700 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2700 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2800 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 3300 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3300 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 3000 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3000 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2900 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2900 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 3400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3400 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 3100 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3100 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 1800 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 1500 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2400 MHz
AMD A4 PRO-7300B APU 参数/性能评分
AMD A4 PRO-7300B APU
AMD
A4
PRO
7300B
APU
AMD A4 PRO-7350B 参数/性能评分
AMD A4 PRO-7350B
AMD
A4
PRO
7350B
下一页
热门文章
ARM Cortex-A7 4 Core 900 MHz 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD Athlon XP 2500+ 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD Sempron 3500+ 参数/性能评分
Mobile Intel Pentium 4 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Celeron D 347 @ 3.06GHz 参数/性能评分