ARM%25252525252BCortex-A53%25252525252B4%25252525252BCore%25252525252B1296%25252525252BMHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1296 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1296 MHz
ARM
Cortex
A53
4
Core
1296
MHz
ARM Cortex-A35 4 Core 1296 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A35 4 Core 1296 MHz
ARM
Cortex
A35
4
Core
1296
MHz
ARM Cortex-A7 4 Core 1296 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A7 4 Core 1296 MHz
A7
ARM Cortex-A53 4 Core 1512 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1512 MHz
A53
ARM Cortex-A53 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1800 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1600 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1600 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1704 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1704 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 2040 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 2040 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1908 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1908 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1400 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1200 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1200 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1008 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1008 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1152 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1152 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1368 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1368 MHz
下一页
热门文章
Intel Core i5-4570S @ 2.90GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon W-2102 @ 2.90GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i5-4670K CPT @ 3.40GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-6440HQ @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Xeon X5677 @ 3.47GHz 参数/性能评分