ARM%25252BARMv7%25252Brev%25252B1%25252B%252528v7l%252529%25252B4%25252BCore%25252B1608%25252BMHz
AMD Athlon Dual Core 5400B 参数/性能评分
AMD Athlon Dual Core 5400B
AMD
Athlon
Dual
Core
5400B
AMD A6 PRO-7050B APU 参数/性能评分
AMD A6 PRO-7050B APU
AMD
A6
PRO
7050B
APU
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz
Intel
Pentium
B950
2.10GHz
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz
Intel
Pentium
B960
2.20GHz
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz
B980
2.40GHz
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz
B970
2.30GHz
AMD Phenom II X2 B53 参数/性能评分
AMD Phenom II X2 B53
Phenom
II
X2
B53
Athlon
Dual
Core
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz
B940
2.00GHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1608 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1608 MHz
ARM
Cortex
A53
4
1608
MHz
Intel Xeon E5-2698B v3 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Xeon
E5
v3
2.00GHz
上一页
下一页
热门文章
Intel Core i3-N300 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon W-2123 @ 3.60GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD Ryzen Embedded R2544 参数/性能评分
Intel Xeon W-11155MLE @ 1.80GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-1130G7 @ 1.10GHz 参数/性能评分