ARM%25252BCortex-A15%25252B8%25252BCore%25252B1400%25252BMHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1400 MHz
ARM
Cortex
A53
4
Core
1400
MHz
A16-1B 参数/性能评分
A16-1B
A16
1B
A16-2B 参数/性能评分
A16-2B
A16
2B
Samsung
A13
OPEN
REV02B
board
based
on
EXYNOS8
Radeon R6 PRO A8-8600B 4C+6G 参数/性能评分
Radeon R6 PRO A8-8600B 4C+6G
Radeon
R6
PRO
A8
8600B
4C+6G
Radeon R5 PRO A8-9600B 4C+6G 参数/性能评分
Radeon R5 PRO A8-9600B 4C+6G
Radeon
R5
PRO
A8
9600B
4C+6G
Apple A15 Bionic 参数/性能评分
Apple A15 Bionic
Apple
A15
Bionic
Snapdragon 8cx Gen 2 @ 3.15 GHz 参数/性能评分
Snapdragon
8cx
Gen
2
GHz
ARM Cortex-A57 8 Core 1766 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 8 Core 1766 MHz
ARM
Cortex
A57
8
Core
1766
MHz
ARM Cortex-A76 8 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 8 Core 1800 MHz
A76
8
ARM Cortex-A55 8 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A55 8 Core 1800 MHz
A55
ARM Cortex-A73 8 Core 1989 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A73 8 Core 1989 MHz
A73
ARM Cortex-A55 8 Core 1416 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A55 8 Core 1416 MHz
A55
ARM Cortex-A57 8 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 8 Core 1500 MHz
A57
ARM Cortex-A53 8 Core 1512 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 8 Core 1512 MHz
A53
上一页
下一页
热门文章
Intel Xeon E5-2690 v4 @ 2.60GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon D-2183IT @ 2.20GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD EPYC 7252 Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel Xeon W-2245 @ 3.90GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分