ARM%252BCortex-A15%252B4%252BCore%252B1500%252BMHz
ARM Cortex-A15 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A15 4 Core 1500 MHz
ARM
Cortex
A15
4
Core
1500
MHz
AMD Phenom II X4 B15e 参数/性能评分
AMD Phenom II X4 B15e
AMD
Phenom
II
X4
B15e
ARM Cortex-A15 4 Core 1400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A15 4 Core 1400 MHz
ARM
Cortex
A15
4
Core
1400
MHz
ARM Cortex-A15 4 Core 2000 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A15 4 Core 2000 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 1500 MHz
A76
ARM Cortex-A72 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1500 MHz
A72
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz
A53
ARM phytium FT1500a 4 Core 2000 MHz 参数/性能评分