ARM%252BCortex-A53%252B4%252BCore%252B1512%252BMHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1392 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1392 MHz
ARM
Cortex
A53
4
Core
1392
MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 2016 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 2016 MHz
ARM
Cortex
A53
4
Core
2016
MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1300 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1300 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1608 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1608 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1333 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1333 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1000 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1000 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 600 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 600 MHz
600
ARM Cortex-A53 4 Core 1536 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1536 MHz
ARM Cortex-A72 6 Core 1512 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 6 Core 1512 MHz