ARM%252BCortex-A57%252B8%252BCore%252B1766%252BMHz
ARM Cortex-A57 4 Core 1734 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 4 Core 1734 MHz
ARM
Cortex
A57
4
Core
1734
MHz
ARM Cortex-A57 4 Core 2014 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 4 Core 2014 MHz
ARM
Cortex
A57
4
Core
2014
MHz
ARM Cortex-A57 4 Core 1479 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 4 Core 1479 MHz
ARM Cortex-A57 4 Core 1912 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 4 Core 1912 MHz
ARM Cortex-A57 2 Core 1479 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 2 Core 1479 MHz
2
A16-1B 参数/性能评分
A16-1B
A16
1B
A16-2B 参数/性能评分
A16-2B
A16
2B
Samsung
A13
OPEN
REV02B
board
based
on
EXYNOS8
Radeon R6 PRO A8-8600B 4C+6G 参数/性能评分
Radeon R6 PRO A8-8600B 4C+6G
Radeon
R6
PRO
A8
8600B
4C+6G
Radeon R5 PRO A8-9600B 4C+6G 参数/性能评分
Radeon R5 PRO A8-9600B 4C+6G
Radeon
R5
PRO
A8
9600B
4C+6G
ARM Kryo-3XX-Gold 4 Core 1766 MHz 参数/性能评分
Kryo
3XX
Gold
ARM Cortex-A76 8 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 8 Core 1800 MHz
A76
8
ARM Cortex-A55 8 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A55 8 Core 1800 MHz
A55
8
ARM Cortex-A73 8 Core 1989 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A73 8 Core 1989 MHz
A73
ARM Cortex-A15 8 Core 1400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A15 8 Core 1400 MHz
A15
上一页
下一页
热门文章
Radeon R7 M460 参数/性能评分
[Gpumark]
GeForce GTX 850A 参数/性能评分
[Gpumark]
Radeon HD 7670A 参数/性能评分