ARM%252BCortex-A76%252B4%252BCore%252B3200%252BMHz
ARM Cortex-A76 4 Core 3200 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3200 MHz
ARM
Cortex
A76
4
Core
3200
MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2600 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2600 MHz
ARM
Cortex
A76
4
Core
2600
MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2500 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2700 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2700 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2800 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 3300 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3300 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 3000 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3000 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2900 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2900 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 3400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3400 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 3100 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3100 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 1800 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 1500 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2400 MHz
AMD A4 PRO-7300B APU 参数/性能评分
AMD A4 PRO-7300B APU
AMD
A4
PRO
7300B
APU
AMD A4 PRO-7350B 参数/性能评分
AMD A4 PRO-7350B
AMD
A4
PRO
7350B
下一页
热门文章
AMD Ryzen 5 3550H 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD Ryzen Embedded V1807F 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i7-5950HQ @ 2.90GHz 参数/性能评分
CentaurHauls @2400MHz 参数/性能评分
Intel Xeon E5-2620 v3 @ 2.40GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分