ARM%252BCortex-A78AE%252B8%252BCore%252B1984%252BMHz
Radeon R7 PRO A8-8650B 参数/性能评分
Radeon R7 PRO A8-8650B
Radeon
R7
PRO
A8
8650B
ARM ARMv8 rev 1 (v8l) 4 Core 1984 MHz 参数/性能评分
ARM
ARMv8
rev
1
(v8l)
4
Core
1984
MHz
ARM Cortex-A78 4 Core 2000 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A78 4 Core 2000 MHz
ARM
Cortex
A78
4
Core
2000
MHz
A16-1B 参数/性能评分
A16-1B
A16
1B
A16-2B 参数/性能评分
A16-2B
A16
2B
Samsung
A13
OPEN
REV02B
board
based
on
EXYNOS8
Radeon R6 PRO A8-8600B 4C+6G 参数/性能评分
Radeon R6 PRO A8-8600B 4C+6G
Radeon
R6
PRO
A8
8600B
4C+6G
Radeon R5 PRO A8-9600B 4C+6G 参数/性能评分
Radeon R5 PRO A8-9600B 4C+6G
R5
4C+6G
ARM Cortex-A57 8 Core 1766 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 8 Core 1766 MHz
Cortex
A57
8
ARM Cortex-A76 8 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 8 Core 1800 MHz
A76
8
ARM Cortex-A55 8 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A55 8 Core 1800 MHz
A55
ARM Cortex-A73 8 Core 1989 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A73 8 Core 1989 MHz
A73
ARM Cortex-A15 8 Core 1400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A15 8 Core 1400 MHz
A15
ARM Cortex-A55 8 Core 1416 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A55 8 Core 1416 MHz
A55
ARM Cortex-A57 8 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 8 Core 1500 MHz
A57
上一页
下一页
热门文章
AMD Sempron 2400+ 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Pentium M 1.73GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Mobile Intel Pentium 4 2.80GHz 参数/性能评分
Intel Celeron M 1.30GHz 参数/性能评分