ARM%252BNeoverse-N1%252B96%252BCore%252B2800%252BMHz
ARM Neoverse-N1 64 Core 3000 MHz 参数/性能评分
ARM
Neoverse
N1
64
Core
3000
MHz
ARM Neoverse-N1 80 Core 2600 MHz 参数/性能评分
ARM
Neoverse
N1
80
Core
2600
MHz
ARM Neoverse-N1 128 Core 3000 MHz 参数/性能评分
128
Intel Celeron B840 @ 1.90GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B840 @ 1.90GHz
Intel
Celeron
B840
1.90GHz
Intel Celeron B815 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B815 @ 1.60GHz
Intel
Celeron
B815
1.60GHz
Intel Celeron B810 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B810 @ 1.60GHz
B810
1.60GHz
Intel Celeron B820 @ 1.70GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B820 @ 1.70GHz
B820
1.70GHz
Intel Celeron B830 @ 1.80GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B830 @ 1.80GHz
B830
1.80GHz
Intel Celeron B800 @ 1.50GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B800 @ 1.50GHz
B800
1.50GHz
Intel Celeron B710 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B710 @ 1.60GHz
B710
1.60GHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2800 MHz
Cortex
A76
4
ARM Cortex-A72 4 Core 2800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2800 MHz
Cortex
A72
4
Snapdragon 7c @ 1.96 GHz 参数/性能评分
Snapdragon 7c @ 1.96 GHz
Snapdragon
7c
1.96
GHz
MT8175B 参数/性能评分
MT8175B
上一页
下一页
热门文章
GeForce GT 545 参数/性能评分
[Gpumark]
Radeon 610M 参数/性能评分
[Gpumark]
GeForce 940A 参数/性能评分