ARM%252BPhytium%252BD3000%252B8%252BCore%252B2500%252BMHz
MT8766B 参数/性能评分
MT8766B
ARM Neoverse-N1 80 Core 3000 MHz 参数/性能评分
ARM
Neoverse
N1
80
Core
3000
MHz
ARM X-Gene 32 Core 3000 MHz 参数/性能评分
ARM X-Gene 32 Core 3000 MHz
ARM
X
Gene
32
Core
3000
MHz
ARM Neoverse-N1 64 Core 3000 MHz 参数/性能评分
Neoverse
N1
64
ARM Neoverse-N1 128 Core 3000 MHz 参数/性能评分
128
ARM Cortex-A76 4 Core 3000 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3000 MHz
Cortex
A76
4
Samsung
A13
OPEN
REV02B
board
based
on
EXYNOS8
Radeon R6 PRO A8-8600B 4C+6G 参数/性能评分
Radeon R6 PRO A8-8600B 4C+6G
Radeon
R6
PRO
A8
8600B
4C+6G
Radeon R5 PRO A8-9600B 4C+6G 参数/性能评分
Radeon R5 PRO A8-9600B 4C+6G
Radeon
R5
PRO
A8
9600B
4C+6G
ARM - 8 Core 2424 MHz 参数/性能评分
ARM - 8 Core 2424 MHz
8
ARM - 8 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM - 8 Core 1800 MHz
8
ARM - 8 Core 1766 MHz 参数/性能评分
ARM - 8 Core 1766 MHz
ARM - 8 Core 2208 MHz 参数/性能评分
ARM - 8 Core 2208 MHz