Apple%252525252BA12%252525252BBionic
Radeon R7 PRO A12-9800E 参数/性能评分
Radeon R7 PRO A12-9800E
Radeon
R7
PRO
A12
9800E
Radeon R7 PRO A12-9800 参数/性能评分
Radeon R7 PRO A12-9800
Radeon
R7
PRO
A12
9800
Radeon R7 A12-9730P RADEON 参数/性能评分
Radeon R7 A12-9730P RADEON
9730P
Radeon R7 A12-9800 RADEON 参数/性能评分
Radeon R7 A12-9800 RADEON
9800
Radeon Ryzen 9 PRO 7945 12-Core 参数/性能评分
Ryzen
9
Core
Radeon EPYC 4464P 12-Core 参数/性能评分
Radeon EPYC 4464P 12-Core
EPYC
4464P
12
Core
Radeon EPYC 4484PX 12-Core 参数/性能评分
Radeon EPYC 4484PX 12-Core
EPYC
4484PX
12
GRID RTX8000P-12A 参数/性能评分
GRID RTX8000P-12A
GRID
RTX8000P
12A
RTX A3000 12GB Laptop GPU 参数/性能评分
RTX A3000 12GB Laptop GPU
RTX
A3000
12GB
Laptop
GPU
Radeon RX 6750 GRE 12GB 参数/性能评分
Radeon RX 6750 GRE 12GB
RX
GRE
12GB
ARM Cortex-A78AE 12 Core 2201 MHz 参数/性能评分
ARM
Cortex
A78AE
MHz
Radeon Ryzen 9 7900X3D 12-Core 参数/性能评分
Radeon Ryzen 9 7900X3D 12-Core
Ryzen
9
7900X3D
上一页
热门文章
Intel Atom N570 @ 1.66GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Qualcomm Technologies, Inc APQ8009 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel 2.80GHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A7 4 Core 1300 MHz 参数/性能评分
Intel Celeron 570 @ 2.26GHz 参数/性能评分