Diamond%2BX1300-PCIE%2B256MB
ARM Cortex-A7 4 Core 1300 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A7 4 Core 1300 MHz
ARM
Cortex
A7
4
Core
1300
MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1300 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1300 MHz
ARM
Cortex
A53
4
Core
1300
MHz
Intel Core Solo U1300 @ 1.06GHz 参数/性能评分
Intel
Solo
U1300
1.06GHz
Intel Core Solo T1300 @ 1.66GHz 参数/性能评分
Intel
Solo
T1300
1.66GHz
Radeon X1600 Pro / X1300XT 参数/性能评分
Radeon X1600 Pro / X1300XT
Radeon
X1600
Pro
/
X1300XT
Matrox Millennium P650 PCIe 128 参数/性能评分
Matrox
Millennium
P650
PCIe
128
Matrox M9120 PCIe x16 参数/性能评分
Matrox M9120 PCIe x16
Matrox
M9120
PCIe
x16
M9125
x16
Matrox M9120 Plus LP PCIe x16 参数/性能评分
Matrox M9120 Plus LP PCIe x16
Plus
LP
Matrox M9128 LP PCIe x16 参数/性能评分
Matrox M9128 LP PCIe x16
LP
Matrox M9188 ATX PCIe x16 参数/性能评分
Matrox M9188 ATX PCIe x16
ATX
Matrox C900 PCIe x16 参数/性能评分
Matrox C900 PCIe x16
C900
上一页
下一页
热门文章
Qualcomm Technologies, Inc SDM778G 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i3-9100T @ 3.10GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Snapdragon 7325 参数/性能评分
Spreadtrum UIS7885(prototype) 参数/性能评分
Intel Core i5-5675R @ 3.10GHz 参数/性能评分