GeForce%2525252BGTX%2525252B1080%2525252Bwith%2525252BMax-Q%2525252BDesign
GeForce GTX 1080 with Max-Q Design 参数/性能评分
GeForce
GTX
1080
with
Max
Q
Design
GeForce GTX 1080 参数/性能评分
GeForce GTX 1080
GeForce
GTX
1080
GeForce GTX 1080 Ti 参数/性能评分
GeForce GTX 1080 Ti
Ti
ZX C-1080 参数/性能评分
ZX C-1080
ZX
C
Samsung Technologies, Inc Exynos E1080 参数/性能评分
Samsung Technologies
Inc Exynos E1080
Samsung
Technologies
Inc
Exynos
E1080
ARM Cortex-A7 2 Core 1080 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A7 2 Core 1080 MHz
ARM
Cortex
A7
2
Core
MHz
with
Max
Q
Design
GeForce GTX 1050 Ti with Max-Q Design 参数/性能评分
Ti
GeForce RTX 2070 with Max-Q Design 参数/性能评分
RTX
RTX
下一页
热门文章
Intel Core i3-1125G4 @ 2.00GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i5-1245UE 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i5-8500 @ 3.00GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel Xeon E5-2651 v2 @ 1.80GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E5-4620 v2 @ 2.60GHz 参数/性能评分