  3. GeForce%25252BGT%25252B230
GeForce%25252BGT%25252B230相关文章
Intel Arc B580 参数/性能评分
Intel Arc B580 Intel Arc B580
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz Intel Xeon W 2191B 2.30GHz
Intel Xeon W-2150B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2150B @ 3.00GHz Intel Xeon W 2150B 3.00GHz
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz Intel Xeon W 2170B 2.50GHz
AMD Ryzen Embedded V1756B 参数/性能评分
AMD Ryzen Embedded V1756B AMD Ryzen Embedded V1756B
AMD Ryzen Embedded V1807B AMD Ryzen Embedded V1807B
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz Intel Xeon W 2140B 3.20GHz