Intel Core i3-4330 @ 3.50GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-4330 @ 3.50GHz
Intel
Core
i3
4330
3.50GHz
Intel Core i3-2140 @ 3.50GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-2140 @ 3.50GHz
Intel
Core
i3
2140
3.50GHz
Intel Xeon E3-1246 v3 @ 3.50GHz 参数/性能评分
Xeon
E3
v3
3.50GHz
Intel Xeon E5-2698B v3 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Xeon
E5
2698B
v3
2.00GHz
Intel Xeon E5-1650 v3 @ 3.50GHz 参数/性能评分
E5
3.50GHz
Intel Xeon E3-1285 v4 @ 3.50GHz 参数/性能评分
E3
v4
3.50GHz
Intel Xeon E3-1585 v5 @ 3.50GHz 参数/性能评分
v5
3.50GHz
Intel Core i3-7300T @ 3.50GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-7300T @ 3.50GHz
7300T
3.50GHz
Intel Xeon E3-1275 v3 @ 3.50GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
3.50GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Xeon E3-1270 v3 @ 3.50GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
3.50GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Xeon W-1390P @ 3.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-1390P @ 3.50GHz
W
1390P
3.50GHz
Intel Xeon W-2265 @ 3.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2265 @ 3.50GHz
W
3.50GHz
Intel Xeon W-3323 @ 3.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-3323 @ 3.50GHz
3.50GHz
Intel Xeon E-2386G @ 3.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2386G @ 3.50GHz
E
2386G
3.50GHz
Intel Xeon W-1250E @ 3.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-1250E @ 3.50GHz
1250E
3.50GHz
上一页
下一页
热门文章
Intel Pentium T2390 @ 1.86GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Celeron J1800 @ 2.41GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Celeron 857 @ 1.20GHz 参数/性能评分
Intel Celeron G470 @ 2.00GHz 参数/性能评分