Intel%252525252525252BArc%252525252525252BA380E
Intel Xeon E-2186M @ 2.90GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2186M @ 2.90GHz
Intel
Xeon
E
2186M
2.90GHz
Intel Core i3-13100E 参数/性能评分
Intel Core i3-13100E
Intel
Core
i3
13100E
Intel Xeon E-2276M @ 2.80GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2276M @ 2.80GHz
Xeon
E
2276M
2.80GHz
Intel Xeon E-2278GEL @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2278GEL @ 2.00GHz
2278GEL
2.00GHz
Intel Xeon W-1250E @ 3.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-1250E @ 3.50GHz
W
1250E
3.50GHz
Intel Xeon E-2334 @ 3.40GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2334 @ 3.40GHz
2334
3.40GHz
Intel Xeon E-2146G @ 3.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2146G @ 3.50GHz
2146G
3.50GHz
Intel Xeon E-2136 @ 3.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2136 @ 3.30GHz
2136
3.30GHz
Intel Xeon E-2176G @ 3.70GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2176G @ 3.70GHz
2176G
3.70GHz
Intel Xeon E-2246G @ 3.60GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2246G @ 3.60GHz
3.60GHz
Intel Xeon E-2186G @ 3.80GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2186G @ 3.80GHz
3.80GHz
Intel Xeon E-2286G @ 4.00GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2286G @ 4.00GHz
4.00GHz
Intel Xeon E-2236 @ 3.40GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2236 @ 3.40GHz
3.40GHz
Intel Xeon E-2276G @ 3.80GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2276G @ 3.80GHz
3.80GHz
Intel Xeon E5-2450 @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E5-2450 @ 2.10GHz
E5
2.10GHz