Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz
Intel
Core
i5
8500B
3.00GHz
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz
Intel
Core
i9
9900B
3.10GHz
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz
i5
3.30GHz
Intel Core i3-8100B @ 3.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-8100B @ 3.60GHz
i3
3.60GHz
Intel Xeon Gold 5220R @ 2.20GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Xeon
Gold
5220R
2.20GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Xeon E5-2698B v3 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Xeon
E5
v3
2.00GHz
AMD Phenom II X2 B55 Merchant Price Purchase 参数/性能评分
AMD
Phenom
II
X2
B55
Merchant
Price
Purchase
AMD Athlon II X2 B26 Merchant Price Purchase 参数/性能评分
AMD
Athlon
II
X2
B26
AMD Athlon II X2 B28 Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Athlon
B28
AMD Athlon II X2 B22 Merchant Price Purchase 参数/性能评分
B22
AMD Athlon II X2 B24 Merchant Price Purchase 参数/性能评分
B24
AMD Ryzen Embedded V1756B 参数/性能评分
AMD Ryzen Embedded V1756B
Ryzen
Embedded
V1756B
Ryzen
Embedded
V1807B
Mediatek MT6895Z_B/TCZA 参数/性能评分
Mediatek MT6895Z_B/TCZA
Mediatek
MT6895Z_B/TCZA
上一页
下一页
热门文章
Intel Core i7-12700F Merchant Price Purchase 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i7-12700 Merchant Price Purchase 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD Ryzen 7 8745H 参数/性能评分
Intel Xeon Gold 6143 @ 2.80GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E5-2699 v4 @ 2.20GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分