Intel%25252525252BCore%25252525252B5%25252525252B220U
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz
Intel
Xeon
W
2170B
2.50GHz
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz
Intel
Xeon
W
2140B
3.20GHz
Intel Celeron B840 @ 1.90GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B840 @ 1.90GHz
Celeron
B840
1.90GHz
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz
Pentium
B950
2.10GHz
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz
Pentium
B960
2.20GHz
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz
B980
2.40GHz
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz
B970
2.30GHz
Intel Celeron B815 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B815 @ 1.60GHz
Celeron
B815
1.60GHz
Intel Celeron B810 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B810 @ 1.60GHz
B810
1.60GHz
Intel Celeron B820 @ 1.70GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B820 @ 1.70GHz
B820
1.70GHz
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz
B940
2.00GHz
Intel Celeron B830 @ 1.80GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B830 @ 1.80GHz
B830
1.80GHz
Intel Celeron B800 @ 1.50GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B800 @ 1.50GHz
B800
1.50GHz
Intel Celeron B710 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B710 @ 1.60GHz
B710
1.60GHz