Intel%252525252B300T
AMD Athlon II Dual-Core M300 参数/性能评分
AMD Athlon II Dual-Core M300
AMD
Athlon
II
Dual
Core
M300
CONNECT 3D RADEON X300 参数/性能评分
CONNECT 3D RADEON X300
CONNECT
3D
RADEON
X300
Radeon Vega 3 Athlon 300U 参数/性能评分
Radeon Vega 3 Athlon 300U
Radeon
Vega
3
Athlon
300U
Radeon Vega 3 Athlon PRO 300GE w/ 参数/性能评分
Vega
3
PRO
300GE
w/
Radeon Vega 3 Athlon 300GE 参数/性能评分
Radeon Vega 3 Athlon 300GE
300GE
Intel Xeon Platinum 8475B 参数/性能评分
Intel Xeon Platinum 8475B
Intel
Xeon
Platinum
8475B
Intel B43 Express Chipset 参数/性能评分
Intel B43 Express Chipset
Intel
B43
Express
Chipset
Intel Arc B570 参数/性能评分
Intel Arc B570
Arc
B570
Intel Arc B580 参数/性能评分
Intel Arc B580
Arc
B580
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz
Xeon
W
2191B
2.30GHz
Intel Xeon W-2150B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2150B @ 3.00GHz
3.00GHz
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz
2.50GHz
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz
3.20GHz
Intel Celeron B840 @ 1.90GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B840 @ 1.90GHz
Celeron
B840
1.90GHz
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz
Pentium
B950
2.10GHz