Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz
Intel
Core
i7
11700B
3.20GHz
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz
Intel
Core
i7
8700B
3.20GHz
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz
i9
3.10GHz
Intel Xeon E5-2696 v3 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Xeon
E5
2696
v3
2.30GHz
Intel Xeon E5-2673 v2 @ 3.30GHz 参数/性能评分
Xeon
E5
2673
v2
3.30GHz
Intel Xeon E5-2649 v3 @ 2.30GHz 参数/性能评分
v3
2.30GHz
Intel Xeon E5-2670 v3 @ 2.30GHz 参数/性能评分
2.30GHz
Intel Xeon E5-4627 v2 @ 3.30GHz 参数/性能评分
v2
3.30GHz
Intel Xeon E5-2669 v3 @ 2.30GHz 参数/性能评分
2.30GHz
Intel Xeon E5-2698 v3 @ 2.30GHz 参数/性能评分
2.30GHz
Intel Xeon E5-2699 v4 @ 2.20GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
v4
2.20GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Xeon E5-2699A v4 @ 2.40GHz 参数/性能评分
2699A
v4
2.40GHz
Intel Xeon E5-2699C v4 @ 2.20GHz 参数/性能评分
2699C
2.20GHz