Intel%2525252BArc%2525252BA380E
Intel Xeon E-2224G @ 3.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2224G @ 3.50GHz
Intel
Xeon
E
2224G
3.50GHz
Intel Xeon E-2276ME @ 2.80GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2276ME @ 2.80GHz
Intel
Xeon
E
2276ME
2.80GHz
Intel Xeon E5-2470 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E5-2470 @ 2.30GHz
E5
2470
2.30GHz
Intel Xeon E5-1660 @ 3.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E5-1660 @ 3.30GHz
E5
1660
3.30GHz
Intel Xeon E5-4650 @ 2.70GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E5-4650 @ 2.70GHz
2.70GHz
Intel Xeon E-2234 @ 3.60GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2234 @ 3.60GHz
3.60GHz
Intel Xeon E-2134 @ 3.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2134 @ 3.50GHz
3.50GHz
Intel Xeon E-2144G @ 3.60GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2144G @ 3.60GHz
2144G
3.60GHz
Intel Xeon E5-2689 @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E5-2689 @ 2.60GHz
2.60GHz
Intel Xeon E-2244G @ 3.80GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2244G @ 3.80GHz
3.80GHz
Intel Xeon E-2174G @ 3.80GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2174G @ 3.80GHz
3.80GHz
Intel Core i3-12100E 参数/性能评分
Intel Core i3-12100E
Core
i3
12100E
Intel Xeon E-2286M @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2286M @ 2.40GHz
2286M
2.40GHz
Intel Xeon E-2278GE @ 3.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2278GE @ 3.30GHz
2278GE
3.30GHz
Intel Xeon E-2278G @ 3.40GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2278G @ 3.40GHz
3.40GHz