Intel%2525252BU300E
Intel Xeon E-2278GE @ 3.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2278GE @ 3.30GHz
Intel
Xeon
E
2278GE
3.30GHz
Intel Xeon E-2278G @ 3.40GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2278G @ 3.40GHz
Intel
Xeon
E
2278G
3.40GHz
Intel Xeon E-2336 @ 2.90GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2336 @ 2.90GHz
2336
2.90GHz
Intel Xeon E-2288G @ 3.70GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2288G @ 3.70GHz
2288G
3.70GHz
Intel Xeon E-2356G @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2356G @ 3.20GHz
3.20GHz
Intel Xeon W-1270E @ 3.40GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-1270E @ 3.40GHz
W
1270E
3.40GHz
Intel Xeon W-1290E @ 3.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-1290E @ 3.50GHz
W
1290E
3.50GHz
Intel Xeon E5-4617 @ 2.90GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E5-4617 @ 2.90GHz
E5
4617
2.90GHz
Intel Xeon E-2254ML @ 1.70GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2254ML @ 1.70GHz
2254ML
1.70GHz
Intel Xeon E-2276ML @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2276ML @ 2.00GHz
2276ML
2.00GHz
Intel Xeon E5-4610 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E5-4610 @ 2.40GHz
E5
2.40GHz
Intel Xeon E-2124 @ 3.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2124 @ 3.30GHz
3.30GHz
Intel Xeon E-2124G @ 3.40GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2124G @ 3.40GHz
3.40GHz
Intel Xeon E-2224 @ 3.40GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2224 @ 3.40GHz
3.40GHz
Intel Xeon E5-2420 @ 1.90GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E5-2420 @ 1.90GHz
1.90GHz
上一页
下一页
热门文章
Intel Core i9-10980HK @ 2.40GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon E5-4660 v4 @ 2.20GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i3-14100F Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel Xeon E5-4667 v3 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Xeon Gold 5217 @ 3.00GHz 参数/性能评分