AMD Phenom II X3 B77 参数/性能评分
AMD Phenom II X3 B77
AMD
Phenom
II
X3
B77
Intel Core i3-1220P 参数/性能评分
Intel Core i3-1220P
Intel
Core
i3
1220P
Intel Core i3-1220PE 参数/性能评分
Intel Core i3-1220PE
Intel
Core
i3
1220PE
Intel Xeon E3-1220 v6 @ 3.00GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Xeon
E3
1220
v6
3.00GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Xeon E3-1220 v5 @ 3.00GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Xeon
E3
1220
v5
3.00GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Xeon E3-1220L @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E3-1220L @ 2.20GHz
1220L
2.20GHz
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz
Pentium
B950
2.10GHz
Intel Xeon E3-1225 @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E3-1225 @ 3.10GHz
3.10GHz
Intel Core i3-21050 @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-21050 @ 3.10GHz
3.10GHz
Intel Core i3-2105 @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-2105 @ 3.10GHz
3.10GHz
Intel Core i3-2102 @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-2102 @ 3.10GHz
3.10GHz
Intel Xeon E5-2698B v3 @ 2.00GHz 参数/性能评分
E5
2698B
v3
2.00GHz
GRID M10-0B 参数/性能评分
GRID M10-0B
GRID
M10
0B
GRID M10-1B 参数/性能评分
GRID M10-1B
GRID
M10
1B
GRID M10-2B 参数/性能评分
GRID M10-2B
2B
上一页
下一页
热门文章
Intel Core i7-6700HQ @ 2.60GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
QTI SM8350 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon Silver 4112 @ 2.60GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Microsoft SQ2 @ 3.15 GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-10510U @ 1.80GHz 参数/性能评分