Intel Celeron B840 @ 1.90GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B840 @ 1.90GHz
Intel
Celeron
B840
1.90GHz
Intel Xeon E5-2609 v3 @ 1.90GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel
Xeon
E5
2609
v3
1.90GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Xeon E5-2609 v4 @ 1.70GHz 参数/性能评分
Xeon
E5
2609
v4
1.70GHz
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz
Core
i5
8500B
3.00GHz
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz
Core
i5
11500B
3.30GHz
Intel Celeron B815 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B815 @ 1.60GHz
Celeron
B815
1.60GHz
Intel Celeron B810 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B810 @ 1.60GHz
B810
1.60GHz
Intel Celeron B820 @ 1.70GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B820 @ 1.70GHz
B820
1.70GHz
Intel Celeron B830 @ 1.80GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B830 @ 1.80GHz
B830
1.80GHz
Intel Celeron B800 @ 1.50GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B800 @ 1.50GHz
B800
1.50GHz
Intel Celeron B710 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B710 @ 1.60GHz
B710
1.60GHz
Intel Xeon W-2150B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2150B @ 3.00GHz
W
3.00GHz
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz
W
3.20GHz
Intel Xeon E5-2609 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E5-2609 @ 2.40GHz
2.40GHz
Intel Xeon E5-4640 v3 @ 1.90GHz 参数/性能评分
v3
1.90GHz
下一页
热门文章
AMD Ryzen 7 5800U 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i5-12450HX 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD Ryzen 5 PRO 5650GE 参数/性能评分
Intel Core i5-1250PE 参数/性能评分
Intel Xeon E5-2697 v3 @ 2.60GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分