Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz
Intel
Xeon
W
2170B
2.50GHz
Intel Celeron B800 @ 1.50GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B800 @ 1.50GHz
Intel
Celeron
B800
1.50GHz
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz
Xeon
W
2191B
2.30GHz
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz
Pentium
B950
2.10GHz
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz
Pentium
B960
2.20GHz
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz
B980
2.40GHz
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz
B970
2.30GHz
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz
B940
2.00GHz
AMD Phenom II X4 B50 参数/性能评分
AMD Phenom II X4 B50
AMD
Phenom
II
X4
B50
A16-2B 参数/性能评分
A16-2B
A16
2B
GRID M10-2B 参数/性能评分
GRID M10-2B
GRID
M10
2B
GRID T4-2B 参数/性能评分
GRID T4-2B
GRID
T4
GRID P40-2B 参数/性能评分
GRID P40-2B
P40
Intel Xeon Gold 6210U @ 2.50GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Gold
6210U
2.50GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Xeon Platinum 8475B 参数/性能评分
Intel Xeon Platinum 8475B
Platinum
下一页
热门文章
Intel Xeon Gold 5122 @ 3.60GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon E3-1270 v6 @ 3.80GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i5-3170K @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-6700K @ 4.00GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分