Intel%25252B2nd%25252BGeneration%25252BSandyBridge%25252BHD%25252B3000
AMD Athlon II X2 B22 Merchant Price Purchase 参数/性能评分
AMD
Athlon
II
X2
B22
Merchant
Price
Purchase
AMD Athlon II X2 B24 Merchant Price Purchase 参数/性能评分
AMD
Athlon
II
X2
B24
Merchant
Price
Purchase
Intel Xeon E5-2698B v3 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel
Xeon
E5
2698B
v3
2.00GHz
AMD E2-3000 APU 参数/性能评分
AMD E2-3000 APU
E2
3000
APU
Intel HD 3000 参数/性能评分
Intel HD 3000
Intel
HD
3000
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz
Core
i7
11700B
3.20GHz
Intel Core i3-11100B @ 3.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-11100B @ 3.60GHz
Core
i3
3.60GHz
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz
i7
3.20GHz
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz
i5
3.00GHz
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz
i9
3.10GHz
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz
i5
3.30GHz
Intel Core i3-8100B @ 3.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-8100B @ 3.60GHz
i3
3.60GHz
AMD Embedded R-Series RX-421ND 参数/性能评分
AMD Embedded R-Series RX-421ND
Embedded
R
Series
RX
421ND
AMD Ryzen Embedded V1756B 参数/性能评分
AMD Ryzen Embedded V1756B
Ryzen
Embedded
V1756B
Ryzen
V1807B
上一页
下一页
热门文章
Nvidia Tegra T210 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD A10-7300 APU 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Pentium G2030 @ 3.00GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
AMD A10-4657M APU 参数/性能评分
Intel Atom x6211E @ 1.30GHz 参数/性能评分