  3. Intel%25252BCore%25252B7%25252B150U
Intel%25252BCore%25252B7%25252B150U相关文章
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz Intel Pentium B960 2.20GHz
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz Intel Pentium B980 2.40GHz
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz Intel Pentium B970 2.30GHz
Intel Celeron B815 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B815 @ 1.60GHz Intel Celeron B815 1.60GHz
Intel Celeron B810 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B810 @ 1.60GHz Intel Celeron B810 1.60GHz
Intel Celeron B820 @ 1.70GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B820 @ 1.70GHz Intel Celeron B820 1.70GHz
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz Intel Pentium B940 2.00GHz
Intel Celeron B830 @ 1.80GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B830 @ 1.80GHz Intel Celeron B830 1.80GHz
Intel Celeron B800 @ 1.50GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B800 @ 1.50GHz Intel Celeron B800 1.50GHz
Intel Celeron B710 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B710 @ 1.60GHz Intel Celeron B710 1.60GHz