Intel Core i5-4670K @ 3.40GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-4670K @ 3.40GHz
Intel
Core
i5
4670K
3.40GHz
Intel Xeon E5-2643 v3 @ 3.40GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel
Xeon
E5
2643
v3
3.40GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Xeon E3-1240 v3 @ 3.40GHz 参数/性能评分
Xeon
E3
1240
v3
3.40GHz
Intel Core i5-1230U 参数/性能评分
Intel Core i5-1230U
Core
i5
1230U
Intel Core i3-7101TE @ 3.40GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-7101TE @ 3.40GHz
i3
7101TE
3.40GHz
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz
W
2191B
2.30GHz
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz
W
2170B
2.50GHz
Intel Celeron B840 @ 1.90GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B840 @ 1.90GHz
Celeron
B840
1.90GHz
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz
Pentium
B950
2.10GHz
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz
Pentium
B960
2.20GHz
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz
B970
2.30GHz
Intel Celeron B815 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B815 @ 1.60GHz
Celeron
B815
1.60GHz
Intel Celeron B810 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B810 @ 1.60GHz
B810
1.60GHz
Intel Celeron B820 @ 1.70GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B820 @ 1.70GHz
B820
1.70GHz
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz
B940
2.00GHz
上一页
下一页
热门文章
AMD Athlon 64 2000+ 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Pentium 4 3.83GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Pentium M 1200MHz 参数/性能评分
Intel Pentium M 1000MHz 参数/性能评分
Intel Pentium III Mobile 1200MHz 参数/性能评分